Трёхкратный магнифер Vortex MICRO3X предназначен для увеличения дальности обзора коллиматорных прицелов. Уплотнительные кольца и цельный корпус из авиационного алюминия надёжно защищают устройство от попадания внутрь влаги и пыли. Магнифер крепится на планку Пикатинни при помощи быстросъёмного крепления. Регулируемое откидное крепление позволяет одним нажатием кнопки и лёгким движением руки быстро отвести магнифер в сторону для смены дистанции стрельбы — с дальней на ближнюю.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Тип | Корпус |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Авіаційний алюміній 6061-T6 |
| Цвет | Black |
| Артикул | 929216 |
| Гарантія | 24 місяці |
| Додаткові характеристики | Не рекомендується використовувати із призматичними прицілами |
| Діаметр передньої лінзи | 22 мм |
| Габарити упаковки | 13 х 11 х 7 см |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Вага в упаковці | 0,3 кг |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Мінімальна кратність, х | 3 |
| База кріплення | Picatinny |
| Кріплення в комплекті | З кріпленням |
| Тип прицілу | Збiльшувач |
| Максимальна кратність, х | 3 |
| Розділ | Приціли |
| Довжина прицілу, мм | 73,6 |
| Підсвітка прицільної марки | Відсутня |
| EAN код | 843829101370 |