Аккумулятор для ИБП Hub Power HEG-12200 - гелевый, герметичный, свинцово-кислотный аккумулятор. Его емкость составляет 200 Ач, а рабочее напряжение 12 В. Срок службы при буферном режиме работы и режиме ожидания возможен до 12 лет. Это одно из многих преимуществ данных аккумуляторов - длительный срок службы.
Аккумулятор HEG-12200 типа GEL, а это означает, что он имеет гелеобразной консистенции электролит. В отличие от аккумуляторов с жидким электролитом, гелевые аккумуляторы более долговечны и имеют гораздо больший срок службы. Производитель гарантирует срок службы при буферном режиме работы и режиме ожидания до 12 лет при правильной эксплуатации.
Большим плюсом HEG-12200 является то, что он не требует технического обслуживания на протяжении всего срока эксплуатации. Достаточно содержать его в чистоте и придерживаться основных правил для гелевых аккумуляторов.
Благодаря герметичному и прочному корпусу, установка данной АКБ возможна практически в любом положении, за исключением перевернутого.
Даже после полного разряда аккумулятора возможно полное и быстрое восстановление уровня заряда. Данный АКБ обладает высоким пусковым током, что обеспечивает надежный пуск мотора даже в сильный мороз.
Данный аккумулятор достаточно безопасен и практически не выделяет вредных газов, поэтому его использование вполне возможно в жилом помещении.
Рекомендуем купить аккумулятор 12В 200 Ач для ИБП Hub Power HEG-12200 для применения в телекоммуникационных системах, резервных источниках питания (UPS/EPS), источниках питания постоянного тока, солнечных и ветровых энергетических системах, автоматизированных системах управления. Звоните, заказывайте, будем рады сотрудничеству с Вами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Время заряда аккумулятора | 10 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип конструкции | Необслуживаемые |
| Ток заряда | 20 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58.5 кг |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 523 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 200 |