Аккумуляторная батарея Hub Power HEG-1265 имеет емкость 65 Ач, а ее рабочее напряжение составляет 12В. Данная батарея изготовлена по технологии GEL. Она достаточно герметична, имеет прочную конструкцию и благодаря этому позволительна установка в практически любом положении. Исключением является установка в перевернутом состоянии.
Модель HEG-1265 - это свинцово-кислотная батарея выполненная по технологии GEL. В таких аккумуляторах электролит имеет гелеобразную консистенцию, а не жидкую. Такое состояние электролита обеспечивает более длительный срок службы аккумулятора, позволяет увеличить уровень пускового заряда и предотвратить появление протечек. Благодаря гелеобразному состоянию электролита, HEG-1265 не нуждается в техническом обслуживании на протяжении всего срока эксплуатации. Его достаточно содержать в чистоте.
Также, из преимуществ можно отметить безопасность данного типа аккумулятора. Поскольку данный тип АКБ практически не выделяют вредные и опасные для жизни газы, их можно использовать даже в жилых помещениях.
HEG-1265 достаточно долговечен. Его электроды утолщены и за счет этого уменьшается коррозия решетки. Производитель заявляет срок эксплуатации около 12 лет.
Основные сферы использования:
Магазин ПТБ предлагает купить аккумулятор 12В 65 Ач для ИБП Hub Power HEG-1265 по выгодной цене. Мы предоставляем гарантийный талон на все наши товары. Для совершения заказа звоните или оставляйте заявку на сайте. Будем рады сотрудничеству с Вами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Наработка | 1000 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 10 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 167 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 65 |