Аккумулятор Hub Power HEG-1218 изготавливают по технологии GEL, его емкость составляет 18 Ач, а рабочее напряжение 12В. Это герметичный, свинцово-кислотный аккумулятор, который можно устанавливать практически в любом положении, поскольку он имеет достаточно прочную конструкцию. В перевернутом положении производитель не рекомендует устанавливать данные АКБ.
Поскольку Hub Power HEG-1218 типа GEL аккумуляторов, то он имеет абсорбированный электролит в гелеобразном состоянии, а не в жидком, как в АКБ более старых моделей.
К достоинствам данной АКБ стоит отнести то, что она достаточно безопасна для использования в жилых помещениях, поскольку АКБ гелевого типа практически не выделяет вредных или опасных газов.
Также, основным из его преимуществ является то, что данная модель не требует обслуживания в течение всего жизненного цикла, поскольку состоит не из жидкости, а из геля.
HEG-1218 имеет достаточно долгий заявленный срок эксплуатации - около 8 лет. При этом, он отличается низким саморазрядом в период простоя, что немало важно, и влияет на общий срок службы аккумулятора.
Из многочисленных преимуществ также стоит выделить:
Наш магазин безопасности ПТБ предлагает купить аккумулятор 12В 18 Ач для ИБП Hub Power HEG-1218 с гарантией качества и по выгодной цене. Звоните нам и консультируйтесь, наши менеджера обязательно предоставят Вам всю информацию о данном аккумуляторе и ответят на возникшие вопросы. Приятных Вам покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Наработка | 10000 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 5 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 77 мм |
| Длина | 181 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 18 |