Аккумуляторная батарея для ИБП Hub Power HE-1218 имеет емкость 18Ач и рабочее напряжения 12В. Это аккумулятор VRLA типа, а значит это свинцово-кислотная батарея с клапанным регулированием для предотвращения утечки газов. Корпус данной батареи достаточно герметичен.
Аккумуляторы VRLA в свою очередь разделяют на AGM и GEL. Hub Power HE-1218 - это AGM или Absorbent Glass Mat батарея. Данный тип батарей отличается использованием абсорбирующих электролит стекло-матов заключенных между пластинами. В Hub Power HE-1218 в качестве электролита выступает серная кислота.
Одним из основных преимуществ является то, что данный аккумулятор не требует технического обслуживания. Его достаточно содержать в чистоте и использовать или хранить при определенных температурах.
Также стоит отметить то, что HE-1218 достаточно устойчив к вибрациям во время эксплуатации. Аккумуляторы AGM типа можно устанавливать в любом положении, главное, чтобы он не был перевернут. Они обладают высоким пусковым током и достаточно высокой пожаробезопасностью.
Возможно использование более 260 циклов со 100% DOD. Hub Power HE-1218 отличается отличными показателями разряда и заряда.
В основном, данный аккумулятор применяют в:
Рекомендуем купить аккумулятор 12В 18 Ач для ИБП Hub Power HE-1218 в нашем магазине с гарантией качества. Доставим по всей территории Украины любым удобным для Вас транспортным перевозчиком. Приятных Вам покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Наработка | 1000 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 15 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 77 мм |
| Длина | 181 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 18 |