Модель аккумулятора HE-129 от бренда Hub Power имеет емкость 9 Ач и выходное напряжение 12В. АКБ VRLA AGM типа - это современные аккумуляторы, которые на много проще в эксплуатации и не требуют особого обслуживания. Достаточно просто содержать его в чистоте и придерживаться рекомендованного температурного режима.
Hub Power HE-129 - это герметичный свинцово-кислотный аккумулятор, который имеет клапаны сброса давления необходимые для предупреждения утечки газов.
Из преимущества стоит выделить, что аккумуляторы данной модели не нуждаются в проверке плотности электролита, а также не стоит беспокоиться и доливать в АКБ дистиллированную воду.
Что касается электролита в данной аккумуляторной батареи, то он находится не в жидком состоянии, а абсорбирован в специальные стекловолоконные маты и защищает свинцовые решетки от осыпания активной массы.
Также, данная модель устойчива к воздействию вибраций, позволяет устанавливать практически в любом положении (кроме перевернутого), обладает высоким пусковым током и высокой пожаробезопасностью.
Рекомендуем купить аккумулятор 12В 9 Ач Hub Power HE-129 для использования в системах сигнализации, медицинском оборудовании, источниках бесперебойного питания, электроинструментах и т.п. Звоните, консультируйтесь, заказывайте, мы всегда рады Вам помочь!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Наработка | 1000 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 2 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 9 |