Аккумулятор Hub Power НЕ-127 - это 12В АКБ емкостью 7 Ач. Valve Regulated Lead Acid тип аккумулятора представляет собой герметичную свинцово-кислотную АКБ, имеющую клапаны сброса давления, которые необходимы для предупреждения утечки газов. При повышении внутреннего давления срабатывает система предохранения и аккумулятор продолжает исправно работать.
AGM Hub Power НЕ-127 аккумулятор используют чаще всего в системах сигнализации, кабельном ТВ, системах аварийного питания, медицинском оборудовании, источниках бесперебойного питания, электроинструментах.
Поскольку аккумуляторы AGM отличаются тем, что электролит находится не в жидком состоянии, а абсорбирован в специальные стекловолоконные маты и защищает свинцовые решетки от осыпания активной массы, это дает преимущество перед АКБ старого образца, которые требуют обслуживание. АКБ же данного типа не требуют проверки плотности электролита и необходимости доливать дистиллированную воду. При эксплуатации данного аккумулятора достаточно просто содержать аккумулятор в чистоте, соблюдать рекомендованный температурный диапазон, проверять надежность соединений и контролировать напряжение.
Предлагаем купить аккумулятор VRLA AGM Hub Power НЕ-127 в нашем магазине безопасности ПТБ с гарантией качества и по доступной стоимости. Оставляйте заявку или звоните по телефонам, которые указаны в разделе “Контакты” и мы обязательно проконсультируем Вас и поможем в выборе. Доставка по всей Украине. Приятных Вам покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Наработка | 950 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 1 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 7 |