Источник бесперебойного питания HUAWEI UPS2000-G-1KRTS (1-20 кВА) — это устройство бесперебойного питания с двойным преобразованием. Он обеспечивает высококачественное постоянное питание AC для разного драгоценного оборудования. Эти ИБП могут хорошо использоваться в разных условиях. Они ориентированы на снабжение переменного тока в небольших вычислительных центрах, коммуникационных системах и системах автоматического контроля и точных приборов.
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Цвет корпуса | Серый |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Внешняя |
| Выходная частота | 50 Hz |
| Выходные разъемы ИБП | IEC-320 C13, RS-232, USB (type B) |
| Габаритные размеры | 220 x 545 x 450 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | 0...+50°C |
| Класс устройства | средний |
| Количество IEC розеток | 2 |
| Количество Schuko розеток (евророзетки) | Нет |
| Количество фаз (вход/выход) | 1/1 |
| Назначение ИБП | для компьютера, для сервера, для офиса |
| Напряжение на выходе ИБП | 220 В |
| Особенности ИБП | авторестарт, подключение внешних акб |
| Розетки с резервированием | Нет |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип архитектуры ББП | двойного преобразования (On-Line) |
| Тип виконання ДБЖ | классический (box) |
| Установленная аккумуляторная батарея | Нет |
| Эффективная выходная мощность | 700 Вт |