


5 850 ₴
Источник бесперебойного питания KRF-PSW1000VA/800W(LCD)24V UPS, линейно-интерактивный, под внешнюю аккумуляторную батарею 24 В DC, мощностью 1000 ВА / 800 Вт, с правильной синусоидой, LCD-дисплей, 2 розетки, подходит для котлов.
Линейно-интерактивные источники бесперебойного питания стабилизируют входное напряжение и обеспечивают бесперебойное питание подключенного оборудования при сбое электропитания от сети. Используются при частых скачках напряжения или отключениях электропитания.
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Цвет корпуса | Черный |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Внешняя |
| Время переключения на батарею | 10 мс |
| Выходная частота | 50 Hz |
| Выходные разъемы ИБП | Schuko/ CEE 7 |
| Габаритные размеры | 345 х 122 х 192 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Защита от | перегрузка, короткое замыкание, полная разрядка аккумулятора |
| Класс устройства | средний |
| Количество IEC розеток | Нет |
| Количество Schuko розеток (евророзетки) | 2 |
| Количество фаз (вход/выход) | 1/1 |
| Назначение ИБП | для компьютера, для видеонаблюдения, для котла, для сервера, для офиса, для роутера |
| Напряжение на выходе ИБП | 220 В |
| Особенности ИБП | встроенный экран, холодный старт, авторестарт, зарядка акб в выключенном состоянии, подключение внешних акб |
| Розетки с резервированием | Нет |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип архитектуры ББП | линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип виконання ДБЖ | классический (tower) |
| Установленная аккумуляторная батарея | Нет |
| Эффективная выходная мощность | 800 Вт |