PTZ IP-видеокамера Dahua DH-SD49425XB-HNR имеет 1/2.8″ progressive STARVIS™ CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 5-125 мм, класс защиты IP66, ИК-подсветка до 100 м, интерфейсы тревоги: 2 вх/1 вых, аудио интерфейсы: 1 вх/1 вых, слот для SD-карт, питание DC 12 В/PoE.
Камера выполнена в современном поворотном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Камера видеонаблюдения Dahua DH-SD49425GB-HNR предназначена для безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видеоизображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений. Благодаря мощному оптическому увеличению и точному масштабированию (панорама/наклон) роботизированная камера может обеспечить подробный контроль над большой площадью.
Интуитивно понятное меню камеры позволит легко настроить конфигурацию системы: изменить пароль, внести настройки записи, хранение архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
В комплект Dahua DH-SD49425GB-HNR входит:
Видеокамера Dahua DH-SD49425GB-HNR совместима с сетевыми видеорегистраторами Dahua, а также другими системами, поддерживающими протоколы RTMP; CGI; SDK; ONVIF (Profile S&G&T); P2P.
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В или по витой паре от РоE-свича.
При покупке этого товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | 6KV |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 271 × 160 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 100 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, детекция лиц, smart IR, P2P, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний+ |
| Материал корпуса | нет данных |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | DMSS |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 25x |
| Особенности | Starlight |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 9-20 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | день/ночь (ICR)/ROI/2D/3D DNR/WDR/HLC/BLC |
| Светочувствительность | Цвет: 0,005 Лк F1.6; Ч/Б: 0,0005 Лк F1,6; 0 Лк при F1,6 (ИК-индикатор включен) |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 × RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Скорость записи | Главный поток 4M/3M/1080P/1.3M/720P-25 к/с; Дополнительный поток D1/CIF-25 к/с; Третий поток 1080p/1.3M/720p-25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | RTMP; CGI; SDK; ONVIF (Profile S&G&T); P2P |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | Starlight |
| Тип PoE | PoE (802.3at) |
| Тип карт памяти | microSD карта до 512ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.8" STARVIS™ CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеодомофон |
| Тревожные входы | 2 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 1 |
| Угол обзора | 53.1°–3.4° |
| Управление PTZ | Да |
| Фокусное расстояние | другие значения |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |