5-портовый управляемый коммутатор MikroTik RB260GS (CSS106-5G-1S). Ethernet порты (Uplink): 1х SFP; порты Ethernet (DownLink): 5x 10/100/1000M. Переключение производится чипом Atheros Switch. Коммутатор работает под управлением операционной системы, разработанной специально для продуктов MikroTik Switch – SwOS. Питание: 2 (DC jack, PoE-IN). Размеры: 113x139x28 мм.
В комплект поставки входит:
При покупке этого товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 113x139x28 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -20...+60°C |
| Класс устройства | эконом |
| Молниезащита | нет данных |
| Общее количество портов | 5 |
| По количеству портов | 5-портовый |
| Порты PoE | 1 |
| Порты SFP | 1 |
| Потребление | 6 Вт |
| Пропускная способность | нет данных |
| Рабочее напряжение | 9V DC, 12V DC, 14.5V DC, 24V AC |
| Страна-производитель | Латвия |
| Тип коммутатора | управляемый |
| Цвет корпуса | Белый |