5-портовый маршрутизатор MikroTik hEX S (RB760iGS). Операционная система: RouterOS L4, CPU 880 МГц, RAM 256 Мб. Downlink порты: 4x RJ45 (1000M); Uplink порты: 1x RJ45 (1000M), 1x SFP (1.25Гб/с); USB 2.0. DC 12В-57В, passive PoE и 802.3af/at на 1м порту. Размеры: 113х89х28 мм.
Маршрутизатор предназначен для построения локальных сетей и систем видеонаблюдения на предприятиях, офисах, магазинах, домах, квартирах. Позволяет соединить между собой IP-видеокамеры, видеорегистраторы, компьютеры, другие устройства и обеспечить доступ из локальной сети в глобальную сеть Интернет.
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| USB порт | 1xUSB 2.0 |
| Габаритные размеры | 113x89x28 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Класс устройства | эконом |
| Количество SIM-карт | Нет |
| Общее количество портов | 5 |
| По количеству портов | 5-портовый |
| Порты PoE | 1 |
| Порты SFP | 1 |
| Потребление | 11 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, 14.5V DC, 24V DC, 36V DC, 48V DC, 52V DC |
| Страна-производитель | Латвия |
| Тип антенны | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота Wi-Fi | Нет |