5-портовый управляемый коммутатор MikroTik CRS317-1G-16S+RM. Монтируется в стойку. Имеет 16 портов SFP+ для высокопроизводительного подключения 10GbE и медный порт 1GbE для управления, оснащенный коммутируемым чипом следующего поколения, что обеспечивает производительность проводной сети для всех шестнадцати портов 10GbE с любым форматом Ethernet. Функции аппаратного соединительного дерева, протокола (MSTP) и агрегации каналов (LACP) обеспечивают улучшенную защиту и настоящую профессиональную производительность для сети. Устройство оснащено двумя резервными источниками питания и корпусом с пассивным охлаждением. Размеры: 443 x 224 x 44 мм; питание: 100-240 В.
В комплект поставки входит:
При покупке этого товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 443 x 224 x 44 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -20...+60°C |
| Класс устройства | средний+ |
| Молниезащита | нет данных |
| Общее количество портов | 16 |
| По количеству портов | 16-портовый |
| Порты PoE | Нет |
| Порты SFP | 16 |
| Потребление | 44 Вт |
| Пропускная способность | нет данных |
| Рабочее напряжение | 100-240V AC |
| Страна-производитель | Латвия |
| Тип коммутатора | управляемый |
| Цвет корпуса | Белый |