709 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 900 ₴
Бесперебойный блок питания Faraday Electronics UPS 20W Smart ASCH PL под аккумулятор 4Аh импульсный, одноканальный, в пластиковом корпусе. Предназначен для организации бесперебойного питания в системах видеонаблюдения и контроля доступа.
Выход
Вход
Другие параметры
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Внешнее исполнение БП | перфорированный |
| Вход блока питания | клемма |
| Выход блока питания | клеммная колодка |
| Выходной ток (макс.) | 1 А |
| Габаритные размеры | 84 х 53 х 25 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон температур | 0...+30°C |
| Индикация | Световая |
| Класс устройства | эконом |
| Количество каналов | 1 |
| Назначение ИБП | для видеонаблюдения, для роутера |
| Напряжение на входе | 110V AC, 220V AC |
| Напряжение на выходе | 12V DC, 13.8V DC |
| Регулировка выходного напряжения | Нет |
| Рекомендуемая емкость АКБ | до 4 Ah |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Красный |