7 200 ₴
Vector Optics Centurion 1x30 имеет большой 30-ти миллиметровый объектив и неограниченное удаление выходного зрачка, которые обеспечивают широкое поле обзора, позволяя целиться как в близком положении, так и с большим расстоянием глаза от окуляра. Линзы прицела имеют многослойное покрытие. Подсветка красной точки работает более 20 000 часов. Крепление на планку Пикатинни позволяет использовать открытые прицельные приспособления, которые видны в нижней третей части смотрового окна. В комплект включены крепление для установки на планку Пикатинни, ключи для установки прицела и замены батареи, крышки объектива и окуляра, микрофибра для обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vector Optics |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 170 |
| Время работы подсветки ( в часах) | 20 000 |
| Высота | 39 мм мм |
| Диаметр объектива, мм | 30 |
| Длина, см | 67 мм |
| Источник энергии | 1 x CR2032 |
| Кратность(увеличение) | 1х |
| Крепления | Вивер/Пикатинни |
| Максимальный диапазон поправок | 60 MOA (вертикаль) 60 MOA (горизонталь) |
| Питание | 1xCR2032 |
| Размер точки, MOA | 3 MOA |
| Уровни яркости подсветки | 7 дневных режимов/ 1 ночной |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
| Ширина | 45 мм мм |