| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ZERO COMPROMISE OPTIC |
| Вес, г | 340 |
| Высота | 38 мм мм |
| Диаметр | 36 мм мм |
| Длина, см | 144 мм |
| Материал | 7075-T6 аллюминий |
| Расстояние между кольцами | 70 мм |
| Цвет | Черный матовый |