54 045 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trijicon |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 45 |
| Высота | 36 мм мм |
| Длина, см | 56 мм |
| Источник энергии | 1 x CR2032 |
| Кратность(увеличение) | 1х |
| Максимальный диапазон поправок | 150 MOA (вертикаль) 150 МОА (горизонталь) |
| Материал | 7075-T6 аллюминий |
| Размер прицельной марки | 2.5 MOA |
| Размер точки, MOA | 2.5 МОА |
| Уровни яркости подсветки | 6 дневных режимов/2 ночных |
| Цвет | Черный матовый |
| Цена клика | 1 MOA |
| Ширина | 33 мм мм |