| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buck |
| Страна производитель | США |
| Материал рукоятки | G10 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 96 |
| Длина клинка, мм | 79 мм |
| Код | 4007853 |
| Марка стали | S30V |
| Материал клинка | Сталь |
| Общая длина, мм | 190 мм |
| Твердость клинка, HRC | 58-59 |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 3,0 мм |
| Упаковка | Коробка |