Младший брат большого и мощного охотничьего складного ножа модели 15080. Великолепный, надежный, бескомпромиссный нож, который теперь будет уместен и в городе.
Традиционная форма в сочетании с современными технологиями ломает предвзятые понятия о том, каким должен быть охотничий нож.
Складной нож Crooked River использует премиальную нержавеющую порошковую сталь CPM-S30V производства американской компании Crucible.
Патентованный замок Axis Lock, обратимая карманная клипса и двусторонний шпенёк для открытия, чтобы удовлетворить взыскательные потребности каждого пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Страна производитель | США |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 94 |
| Длина клинка, мм | 87 мм |
| Код | 4008418 |
| Марка стали | CPM-S30V |
| Материал клинка | Сталь |
| Общая длина, мм | 200 мм |
| Твердость клинка, HRC | 58-60 |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Clip Point |
| Толщина клинка, мм | 2,9 мм |