16 368 ₴
Не всегда можно решить проблему с увеличением. Иногда окружающая среда диктует, что поле зрения важнее. Бинокль BX®-1 McKenzie мм гарантирует, что ни одно малейшее движение не останется незамеченным. Они обеспечивают лучшую в своем классе производительность при слабом освещении с нашей системой управления сумеречным светом, которая просто помогает вам видеть больше при меньшем освещении. Вы также получаете выдающееся разрешение и четкость в прочном, компактном корпусе, который водонепроницаем и специально разработан для работы в самых суровых условиях.
Поставляется с аксессуарами Pro Gear - наплечным ремнем Go Afield, футляром для бинокля, крышками для линз и тканью для линз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leupold |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Тактический |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 12 х |
| Максимальная кратность | 12 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Цвет | Серый |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 16.5 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип призмы | Roof |
| Вес, г | 705 |
| Диаметр объектива, мм | 50 |
| Код | 5003255 |
| Кратность(увеличение) | 12х |
| Длина, см | 16,5 см |