5 635 ₴
В 1996 году TB OUTDOOR начал свое сотрудничество с французской армией, разработав инструменты для военного использования. Первым изделием, отвечающим этим требованиям, стал Bivouac.
Ставший легендарным, этот походный нож будет частью обмундирования солдата с 1996 по 2001 год.
Baroudeur заменит Bivouac на 16 лет до 2017 года.
В 2016 году был разработан PROTECTEUR, компактный кинжал с симметричной режущей кромкой, который был выбран для оснащения экипажей воздушных судов ALAT (легкая армейская авиация).
В 2018 году на смену BAROUDEUR пришел C.A.C (Combat Assistance Campaign), разработанный в партнерстве с военным экспертом Филиппом ПЕРОТТИ. Компания TARRERIAS-BONJEAN, (TB) была выбрана Министерством обороны для обеспечения французской армии новым походным ножом. Этот закрывающийся нож обладает прочной и надежной механикой в любых обстоятельствах.
Ножи TB OUTDOOR пользуются доверием военных, путешественников, охотников, рыбаков и всех, кто нуждается в надежном инструменте. Бренд продолжает разрабатывать новые модели и совершенствовать свои ножи, чтобы удовлетворить потребности и предпочтения своих клиентов в области ножевого снаряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tb Outdoor |
| Страна производитель | Франция |
| Материал рукоятки | G10 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 200 |
| Длина клинка, мм | 125 мм |
| Код | 4008691 |
| Марка стали | MOX® |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал ножен / чехла | Kydex |
| Обработка клинка | Черное покрытие, PVD метод |
| Общая длина, мм | 268 мм |
| Твердость клинка, HRC | 58-59 |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 4,0 мм |