9 020 ₴
Когда ваши приключения плавно переходят с поля на кухню, правильный режущий инструмент играет решающую роль. Новый 15500 Meatcrafter ™ ️ - это гибридный охотничий фиксированное нож с тонкой гладкой кромкой для обрезки, удаления костей или нарезки желаемых кусков мяса. Благодаря новой технологии SelectEdge ™ от Benchmade, угол кромки в 28 градусов на нержавеющей стали CPM-154 обеспечивает идеальный баланс мелкозернистой острой кромки и тщательно продуманной гибкости лезвия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 92 |
| Длина клинка, мм | 155 мм |
| Код | 4008422 |
| Марка стали | CPM-154 |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал ножен / чехла | Boltaron |
| Материал рукоятки | Santoprene |
| Общая длина, мм | 280 мм |
| Твердость клинка, HRC | 58-61 |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Trailing point |
| Толщина клинка, мм | 2,3 мм |