


51 750 ₴
Увеличитель G43 — это уменьшенная версия проверенного в боевых условиях увеличителя G33, что делает его одним из самых компактных и легких увеличителей на рынке. Откидное крепление обеспечивает быстрый переход от 3X к 1X. G43 поставляется с проставкой 7 мм (райзер) для правильной совместимости с любой моделью голографических прицелов EOTech. Увеличитель имеет быстросъёмное крепление для быстрой устнановки на планку и быстрого снятия.
В комплект увеличителя также входят:
Система крепления Switch-to-Side™
Руководство пользователя
Защитный чехол
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOTech |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 320 |
| Водонепроницаемость | До 10 м |
| Высота | 83 мм мм |
| Длина, см | 78 мм |
| Кратность(увеличение) | 3х |
| Поле зрения (в градусах) | 7.6 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 63.5 |
| Ширина | 58 мм мм |