| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buck |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина клинка, мм | 95 мм |
| Код | 4001974 |
| Марка стали | 420HC |
| Материал рукоятки | Macassar Ebony Dymondwood |
| Общая длина, мм | 219 мм |
| Тип замка | Back Lock |
| Толщина клинка, мм | 3,1 мм |