38 520 ₴
Прицел коллиматорный Eotech 512 с профессиональной оптической системой которая подавляет блики для получения четкого изображения при резком и прямом свете. Корпус прицела изготовлен из высококачественного алюминия.
•Предназначен как для дневной охоты, так и в сумерках
•Четкая точка 1MOA внутри окружности 68МОА
•Водонепроницаем
Коллиматорный прицел обеспечивает вам широкое поле зрения для быстрого обнаружения и стрельбы по близким мишеням. Точка 1MOA внутри окружности 68МОА выделяется при слепящем солнце или сильном дожде, регулировка яркости соответствующая условиям стрельбы позволяет совершать исключительно точные выстрелы с вашими коллиматорным прицелом. Коллиматор Eotech 512 идеален для любого стрелка, главными требованиями которого является быстрый захват цели, надежность и долговечность использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EOTech |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 310 |
| Защита от внешних воздействий | Водонепроницаемый (до 3-х метров) |
| Питание | 2 х 1,5V AA (алкалиновые, литиевые) |
| Размер | 137х50,8х57 мм |
| Размер прицельной марки | 1 MOA |
| Размер точки, MOA | 1 MOA |
| Сетка | Круг 68 МОА с точкой в 1 МОА |
| Совместимость с ПНВ (I-IV поколение) | Нет |
| Срок службы на источнике питания | 2000 ч (алкалиновые) и 2500 ч (литиевые) |
| Тип крепления | 1" Weaver или на планку MIL-STD-1913 |
| Яркость | 20 уровней |