51 255 ₴
Модель RMR Type 2 имеет запатентованную форму корпуса, которая поглощает удары и отводит напряжение от линзы для увеличения срока службы. Он также предлагает переработанную и модернизированную электронику, которая, как было доказано, работает при установке на пистолеты и другое стрелковое оружие. Он подходит для военных, правоохранительных органов, самообороны скрытого ношения, стрельбы по мишеням и охоты. Регулируемый светодиодный прицел RMR® Type 2 позволяет пользователю управлять освещением. Простые в использовании кнопки по бокам оптики позволяют пользователю регулировать яркость освещения, переключаться между ручным и автоматическим режимами и отключать RMR для хранения. Автоматический режим работает так же, как и версия LED RMR. Если был выбран ручной режим, RMR останется в ручном режиме в течение 16,5 часов после последнего нажатия кнопки. Через 16,5 часов оптика по умолчанию вернется в автоматический режим, так что RMR будет готов к вашей следующей миссии или задаче. Все регулируемые светодиодные прицелы RMR Type 2 совместимы с приборами ночного видения, причем размер точки 3,25 MOA является наиболее популярным. Кроме того, пользователь может заблокировать кнопки, чтобы RMR работал только в автоматическом режиме. Это гарантирует, что непреднамеренное нажатие кнопки не приведет к потере решения при прицеливании. Точка 3,25 MOA в RM06 - самая универсальная и популярная точка из всех размеров точек RMR. Точка достаточно мала, чтобы обеспечить точную стрельбу на расстоянии, но при этом достаточно велика, чтобы ее можно было быстро обнаружить.
ПРИМЕЧАНИЕ: RMR® Type 2 имеет такие же физические размеры и монтажную площадь, что и оригинальный RMR Type 1. При выборе RMR для установки на Glock® MOS, Springfield® OSP или Walther® PDP используйте монтажный комплект Trijicon RMR®. (AC32064) не требуется.
ВНИМАНИЕ! Коллиматорный прицел RMR требует дополнительной уплотильной пластины в нижней части (футпринте) прицела для герметизации - артикул пластины AC30026.
ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ
CR2032 Батарея
2 винта RMR
Шестигранный ключ
RMR Руководство
Наклейка Trijicon (PR15)
Гарантийный талон
Функционально аналогичен артикулу: RM06-C-700672
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trijicon |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 34 |
| Высота | 25.4 мм мм |
| Длина, см | 46 мм |
| Источник энергии | 1 x CR2032 |
| Кратность(увеличение) | 1х |
| Материал | Алюминий |
| Размер прицельной марки | 3,25 МОА |
| Размер точки, MOA | 3.25 MOA |
| Совместимость с ПНВ (I-IV поколение) | Да |
| Цена клика | 1 MOA |
| Ширина | 28 мм мм |