22 815 ₴
Коллиматорный прицел SIG Optics ROMEO4H предназначен для современных полуавтоматических пистолетов, платформ MSR (карабины AR-15 и аналоги) и дробовиков.
Основные преимущества:
- Прочный и легкий корпус изготовлен на ЧПУ из авиационного алюминия.
- Неограниченное удаление выходного зрачка независимо от положения глаз за прицелом.
- Использует сверхэффективную зелёную светодиодную подсветку для видимости при дневном свете и увеличения времени работы. Подсветка имеет 10 дневных и 2 ночных режима.
- Используется технология MOTAC (подсветка, активируемая движением): включается при обнаружении движения
- Срок службы батареи более 50 000 часов, а легко доступная батарея CR2032 размещена сбоку для быстрой замены батареи.
- Водонепроницаемость, степень защиты IPX-7 и защита от тумана.
Комплект прицела включает в себя прозрачные крышки объектива и окуляра, быстросъемное крепление True Cowitness, низкое крепление, салфетку для обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Sig Sauer Optics |
| Вес, г | 215 |
| Водонепроницаемость | Да, IPX-7 |
| Высота | 64 мм мм |
| Диаметр объектива, мм | 20 |
| Длина, см | 86 мм |
| Источник энергии | 1 x CR2032 |
| Кратность(увеличение) | 1х |
| Максимальный диапазон поправок | 100 MOA (вертикаль) 100 MOA (горизонталь) |
| Материал | Авиационный алюминий |
| Питание | 1xCR2032 |
| Прицельная марка | GREEN HORSE SHOE DOT |
| Размер точки, MOA | 1/2 МОА |
| Тип батареи | 1хCR2032 |
| Уровни яркости подсветки | 12 (10 дневных режимов + 2 совместимых с NV) |
| Цена клика | 0,5 МОА |
| Ширина | 46 мм мм |