Fab Defense SD-30 - высококачественный моноблок для оптического прицела.
Изготовлен способом фрезеровки из цельной алюминиевой заготовки.
Особенности:
- Подходит для оптики с диаметром трубы 30 миллиметров
- Прост в установке и эксплуатации
- Устанавливается на стандартную планку Picatinny
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FAB Defense |
| Материал | Алюминий |
| Страна производитель | Израиль |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 326 |
| Высота | 56 мм мм |
| Диаметр | 30-34 мм мм |
| Длина, см | 129 мм |
| Крепления | Вивер/Пикатинни |
| Фиксация на оружии | Быстросьемная |
| Ширина | 56 мм мм |