Моноблок Vector Optics с диаметром колец 25.4 мм изготовлен из алюминия, корпус моноблока тонкий, благодаря этому его вес - 195 г. Кольца моноблока имеют по 4 винта для установки вашего прицела. Общая длина моноблока составляет 135 мм, высота от низа до центральной оси колец - 38 мм. Межкольцевое расстояние составляет 64 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vector Optics |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 195 |
| Высота | 38 мм мм |
| Диаметр | 25.4 мм мм |
| Длина, см | 13,54 см |
| Крепления | Вивер/Пикатинни |
| Материал | 6063-T6 aluminum alloy |
| Расстояние между кольцами | 64 мм |