


22 700 ₴
Nightforce Xtreme Duty – серия высококачественных креплений для оптических прицелов, обеспечивающая максимальную точность и надежность конструкции в процессе установки и подгонки. Все кольца и моноблоки Nightforce Xtreme Duty изготовлены в соответствии c военным стандартом MIL-STD-1913, предназначены для установки оптических прицелов на оружие с планкой Picatinny.
Кронштейн UltraMount от Nightforce был разработан и выбран для программ S-VPS, R-VPS и P-VPS от USSOCOM. Его конструкция состоит из алюминия, стали и титана, при этом особое внимание уделяется балансировке веса, прочности и жесткости. В результате получился кронштейн, который отлично подходит как для болтовых, так и для полуавтоматических винтовок, и доступен в широком спектре конфигураций.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nightforce |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A697 |
| База крепления | Picatinny, Weaver |
| Высота основания (BH) | Extra High |
| Диаметр колец/Посадочное место | 30 мм |
| Длина/Габариты | 14 см |
| Дополнительная информация | BH - 32 мм |
| Категория | Оружие и комплектующие |
| Количество в наборе, шт | 1 |
| Крепления | Моноблоки |
| Масса, г | 200 |
| Материал | Сталь, Титан, Алюминиевый сплав |
| Подкатегория | Моноблоки |
| Страна происхождения | США |
| Фиксация на оружии | Постоянное |