ERA-TAC – это тактические ультра-прочные крепления, рассчитанные на крайне экстремальную эксплуатацию. Модели этой серии изготовлены с помощью точной машинной CNC-обработки из высококачественного авиационного алюминия. Все изделия соответствуют военному стандарту Mil-Spec.
Инновация серии ERA-TAC заключается в интерфейсе UNIVERSAL, который расположен на верхней части колец креплений. Благодаря этому интерфейсу крепления можно оснастить дополнительной пластиной для установки тактических аксессуаров.
Новое поколение креплений-моноблоков от ERA-TAC с интегрированным механизмом изменения угла наклона. Такая возможность придется очень кстати при стрельбе на дальние дистанции. Высочайшее качество исполнения и удобство в использовании качественно выделяют эту серию креплений от Recknagel.
В ассортименте присутствуют модели с регулировкой как в MOA, так и в MRAD.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Recknagel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Т5074-0030 |
| База крепления | Picatinny, Weaver |
| Высота основания (BH) | Extra High |
| Диаметр колец/Посадочное место | 34 мм, Recknagel ERATAC |
| Длина/Габариты | 136 мм |
| Дополнительная информация | 0-20 MRAD, BH - 30 мм |
| Категория | Оружие и комплектующие |
| Крепления | Моноблоки |
| Масса, г | 404 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Подкатегория | Моноблоки |
| Страна происхождения | Германия |
| Фиксация на оружии | Легкосъемное |