Приборы U. S. Optics серии SR одинаково удобны как для на коротких, так и на относительно дальних дистанциях. Выпускаются с тремя диапазонами кратностей - SR-4C 1-4x22, SR-8C 1-8x27, SR-6S 1.5-6x28. Корпуса Приборов изготовлены из авиационного алюминия 6061-T6 с матовым черным анодированием type III, что гарантирует их высочайшую прочность и надежность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | US Optics |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Корпус |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SR-8C |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр колец/Посадочное место | 30 мм |
| Диаметр объектива, мм | 27 |
| Длина/Габариты | Длина - 305 мм |
| Дополнительная информация | Прицельная сетка в 1-й фокальной плоскости. Точка (диаметр - 4 MOA) - во 2-й |
| Емкость, m/Ah | CR2032 3V |
| Категория | Оптика и комплектующие |
| Комплектация | Защитные крышки |
| Кратность (увеличение), Min - Max | 1 - 8 |
| Мoдель | SR-8C |
| Масса | 726 гр |
| Оптические приборы | Прицелы оптические |
| Подкатегория | Оптические Приборы |
| Подсветка прицельной сетки | Да |
| Регулировка параллакса/фокусировки | Нет |
| Страна происхождения | США |
| Тип прицельной сетки | 8C MIL |
| Удаление выходного зрачка, мм | 94 |
| Фокальная плоскость | Первая |
| Цена поправки (1 клика) на 100 м | 2/10 MIL |