


23 480 ₴
Улучшенные оптические Приборы Hawke Endurance 30 WA в сравнении с предыдущей серией имеют ряд значительных преимуществ: расширенное поле зрения, увеличенное количество слоев покрытия. Благодаря своей конструкции Endurance 30 WA можно устанавливать на любой тип , в независимости от силы и характера отдачи.Ударопрочный корпус изнутри заполнен азотом, что предотвращает конденсацию влаги на поверхности линз при перепадах температур. Диаметр центральной трубки (30 мм) обеспечивает большой диапазон введения поправок. На объективе имеется внутренняя резьба для установки бленд и прочих аксессуаров. Вытравленная на стекле Приборьная сетка с регулируемой подсветкой позволяет успешно использовать Прибор в любое время суток.
Прибор выдерживает отдачу нарезного распространенных х ов, вплоть до .338 Lapua Magnum.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hawke |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16300 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 24 - 6 |
| Диаметр колец/Посадочное место | 30 мм |
| Диаметр объектива, мм | 24 |
| Длина/Габариты | 282 мм |
| Дополнительная информация | Водозащищённый, ударопрочный. Отстройка от параллакса установлена на 100 ярдах |
| Запас поправок на 100 м (верт./гор.) | 140/140 MOA |
| Категория | Оптика и комплектующие |
| Комплектация | Защитная крышка (1), Салфетка (1), Инструкция (1), Батарейка (1) |
| Коррекция диоптрий | Да |
| Кратность (увеличение), Min - Max | 1 - 4 |
| Мoдель | Endurance 30 WA |
| Масса | 493 г |
| Оптические приборы | Прицелы оптические |
| Подкатегория | Оптические Приборы |
| Подсветка прицельной сетки | Да |
| Поле зрения на 100 м | 41.5 - 10.4 м |
| Регулировка параллакса/фокусировки | Нет |
| Страна происхождения | Великобритания |
| Тип прицельной сетки | L4A |
| Удаление выходного зрачка, мм | 102 |
| Фокальная плоскость | Вторая |
| Цена поправки (1 клика) на 100 м | 1,5 см (1/2 МОА) |
| Элемент питания | CR2032 |