
149 850 ₴
Приборы Elcan Specter Dual Role 1x-4х и 1,5x-6x канадской фирмы Raytheon - четырех- либо шестикратные Приборы, обеспечивающие точное наведение на близкие и удаленные цели. Смена кратности осуществляется одним движением специального рычага.
Гравируемая на стекле Приборьная сетка, рассчитанная на баллистику а .223 Rem либо а .308 Win, имеет два варианта подсветки: сетка целиком или же только центральная марка. Приборы ELCAN SpecterDR одинаково хорошо подходят для как по ближним целям, так и по удаленным, а также для быстрого переноса огня с одних целей на другие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elcan |
| Страна производитель | Канада |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DFOV14-C1 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 8 |
| Диаметр колец/Посадочное место | 33 мм |
| Диаметр объектива, мм | 32 |
| Длина/Габариты | 153 х 74 х 78 мм |
| Дополнительная информация | Водостойкость прицела – 20 м до 2 часов, ударостойкость - 450g |
| Емкость, m/Ah | Литиевая батарея DL1/3N (3v) (минимум 300 часов на максимальной яркости) |
| Категория | Оптика и комплектующие |
| Комплектация | Инструкция (1), Батарейка (1) |
| Кратность (увеличение), Min - Max | 1 - 4 |
| Мoдель | SpecterDR |
| Масса | 660 г |
| Минимальное расстояние фокусировки, м | 20 |
| Оптические приборы | Прицелы оптические |
| Подкатегория | Оптические Приборы |
| Подсветка прицельной сетки | Да |
| Поле зрения на 100 м | 48,8-11,4м |
| Регулировка параллакса/фокусировки | Нет |
| Страна происхождения | Канада |
| Тип прицельной сетки | CX5395 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 70 |
| Фокальная плоскость | Вторая |
| Цена поправки (1 клика) на 100 м | 1,5 см (1/2 МОА) |