Прибор выдерживает отдачу нарезного распространенных х ов, вплоть до .338 Lapua Magnum.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hawke |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 14274 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 20 - 5 |
| Диаметр колец/Посадочное место | 30 мм |
| Диаметр объектива, мм | 50 |
| Длина/Габариты | 328 мм |
| Дополнительная информация | Водозащищённый, ударопрочный. Отстройка от параллакса установлена на 100 ярдов |
| Запас поправок на 100 м (верт./гор.) | 60/60 MOA |
| Категория | Оптика и комплектующие |
| Комплектация | Защитная крышка (1), Салфетка (1), Инструкция (1), Батарейка (1) |
| Коррекция диоптрий | Да |
| Кратность (увеличение), Min - Max | 2.5 - 10 |
| Мoдель | Vantage 30 WA |
| Масса | 602 г |
| Оптические приборы | Прицелы оптические |
| Подкатегория | Оптические Приборы |
| Подсветка прицельной сетки | Да |
| Поле зрения на 100 м | 16,8 - 4,2 м |
| Регулировка параллакса/фокусировки | Нет |
| Страна происхождения | Великобритания |
| Тип прицельной сетки | L4A |
| Удаление выходного зрачка, мм | 90 |
| Фокальная плоскость | Вторая |
| Цена поправки (1 клика) на 100 м | 0,75 см (1/4 МОА) |
| Элемент питания | CR2032 |