Аккумуляторная батарея Trinix LFP 12V200Ah LiFePo4 емкостью 200 Ач, с выходным напряжением 12 В, литий-железо-фосфатная (LiFePO4) — разновидность литиевых аккумуляторных батарей, которые в последнее время все активнее активно используются в автономных системах электроснабжения, когда необходимо проектирование современных ветрогенераторов, солнечных батарей.
По всем параметрам они намного превосходят своих предшественников – свинцово-кислотные, гелевые и литий-ионные батареи.
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 480 х 235 х 220 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -20...+60°C |
| Класс устройства | средний |
| Назначение аккумулятора | источники бесперебойного питания, компьютерные бесперебойники |
| Напряжение на выходе | 12V DC |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LFP (литий-железо-фосфатный) |
| Цвет корпуса | Черный |