28-портовый гигабитный коммутатор 3-го уровня с поддержкой Power over Ethernet (PoE) MikroTik CRS328-24P-4S+RM имеет 24 гигабитных порта Ethernet и 4 оптических порта SFP+ для подключения модулей SFP 1.25G и SFP+ 10G к комплекту. Кроме того, устройство может быть использовано в качестве маршрутизатора. Интерфейсы: (24) 10/100/1000 Ethernet портов, (4) SFP+ порты, (1) серийный порт RJ45. VLAN: IEEE 802.1Q; RouterOS, CPU 800 МГц, RAM 512 МБ. Максимальная потребляемая мощность: 44 Вт (без подключений). Поддерживаемые форматы входного напряжения: 100-240 В.
Коммутатор предназначен для построения локальных сетей и систем видеонаблюдения в офисах, магазинах, домах, квартирах. Позволяет соединить между собой IP-видеокамеры, видеорегистраторы, компьютеры и другие устройства.
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Общее количество портов | 28 шт |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 443 x 300 x 44 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -20...+60°C |
| Класс устройства | средний+ |
| По количеству портов | 28-портовый |
| Порты PoE | 24 |
| Порты SFP | 4 |
| Потребление | 44 Вт |
| Пропускная способность | нет данных |
| Рабочее напряжение | 100-240V AC |
| Страна-производитель | Латвия |
| Тип коммутатора | управляемый |
| Цвет корпуса | Белый |