Ruijie Reyee RG-ES05G — идеальный выбор для наблюдения, малого бизнеса, общежитий, SOHO и домашнего использования. 8-контактный порт поддерживает сетевые кабели разного качества, а компоненты корпоративного уровня гарантируют отсутствие потери пакетов или задержки передачи данных. В процессе производства были проведены строгие испытания, в том числе испытания на падение, испытания на столкновение, испытания на устойчивость к высоким температурам и испытания на влагостойкость, чтобы обеспечить беспроблемную продукцию. Для сетевых портов поддерживается самоадаптация. При нулевой конфигурации устройство может работать сразу после подключения. Функция энергосбережения позволяет неработающим портам автоматически снижать энергопотребление, а конструкция без вентилятора обеспечивает бесшумную работу.
Коммутаторы могут изолировать трафик данных на основе различных групп, таких как пользователи, гости, резервные копии, управления и серверы. Это не только дает менеджерам наилучший способ контроля трафика данных, но также обеспечивает надежную защиту всей сети.
При покупке этого товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Общее количество портов | 5 шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 108 x 64 x 25 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Класс устройства | супер-эконом |
| По количеству портов | 5-портовый |
| Порты PoE | Нет |
| Порты SFP | Нет |
| Потребление | 3 Вт |
| Пропускная способность | 10 Гбит/с |
| Рабочее напряжение | 5V DC |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |