Коммутатор Ruijie Reyee RG-ES08 — идеальное сочетание качества, простоты использования и экономичности. У него современный и привлекательный дизайн, компактные размеры позволяют размещать оборудование в местах с ограниченным пространством. Устройство предназначено для использования на малых предприятиях.
Коммутатор Ruijie Reyee RG-ES08 оснащен функцией plug and play, нулевой конфигурацией и совместимостью с различными терминалами, такими как сетевые камеры, принтеры, ПК и т.п., что обеспечивает быстрое развертывание.
Коммутаторы могут изолировать трафик данных на основе различных групп, таких как пользователи, гости, резервные копии, управления и серверы. Это не только дает менеджерам наилучший способ контроля трафика данных, но также обеспечивает надежную защиту всей сети.
При покупке этого товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Общее количество портов | 8 шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 144 x 85 x 23 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Класс устройства | супер-эконом |
| По количеству портов | 8-портовый |
| Порты PoE | Нет |
| Порты SFP | Нет |
| Потребление | 3,5 Вт |
| Пропускная способность | 1.6 Гбит/с |
| Рабочее напряжение | 5V DC |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |