
42 559 ₴
Коммутатор Ruijie Reyee RG-NBS3100-48GT4SFP-P — это высокопроизводительный Ethernet-коммутатор, предназначенный для использования в корпоративных сетях. Он оснащен 48 портами Gigabit Ethernet и 4 портами SFP, что обеспечивает широкие возможности подключения для разных сетевых устройств. Коммутатор имеет неблокирующую архитектуру, обеспечивающую пересылку всех кадров на полной скорости без потери пакетов. RG-NBS3100-48GT4SFP-P поддерживает расширенные функции, такие как VLAN, QoS и протокол управления агрегацией каналов (LACP), позволяющие сетевым администраторам оптимизировать трафик и приоритезировать его для повышения производительности. Коммутатор также поддерживает протокол Spanning Tree Protocol (STP) и Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP) для резервирования и защиты от сетевых петель. Что касается энергоэффективности, RG-NBS3100-48GT4SFP-P соответствует стандарту Energy Efficient Ethernet (EEE), снижающему энергопотребление в периоды низкой активности, что приводит к экономии энергии. Коммутатор разработан для простого развертывания и управления, имеет удобный интерфейс и поддержку SNMP, предоставляя сетевым администраторам возможность удаленного мониторинга и управления коммутатором.
Коммутаторы могут изолировать трафик данных на основе различных групп, таких как пользователи, гости, резервные копии, управления и серверы. Предназначен для использования в корпоративных сетях, больших офисах.
При покупке этого товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Общее количество портов | 52 шт |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 440 x 358 x 44 мм |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Класс устройства | премиум |
| Молниезащита | 6 кВ |
| По количеству портов | 48-портовый |
| Порты PoE | 48 |
| Порты SFP | 4 |
| Потребление | До 450 Вт |
| Пропускная способность | 104 Гбит/с |
| Рабочее напряжение | 220V AC |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип коммутатора | управляемый |
| Цвет корпуса | Черный |