Маршрутизатор серии Ruijie Reyee RG-NBR6210-E — это высокопроизводительный многофункциональный маршрутизатор безопасности с облачным управлением. Межсетевой экран «все в одном» + аудит поведения сети + IPS + AC = NBR. Гибкая связь с мультипрограммной платформой Ruijie. Точное дублирование экрана, дублирование экрана в гостевой комнате с глазу на глаз. L7 DPI и интеллектуальное управление потоком в туннелях VPN. Беспроводная сеть переменного тока, которую можно использовать бесплатно.
Маршрутизатор выполняет следующие функции: управляет движением данных между устройствами, подключенными к сети; разрешает устройствам, подключенным к сети, совместно использовать одно подключение к Интернету; обеспечивает взаимодействие устройств в сети.
При покупке этого товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| USB порт | 2xUSB 2.0 |
| Габаритные размеры | 440 x 44 x 200 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Класс устройства | средний+ |
| Количество SIM-карт | Нет |
| Общее количество портов | 10 |
| По количеству портов | 10-портовый |
| Порты PoE | Нет |
| Порты SFP | 2 |
| Рабочее напряжение | 220V AC |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип антенны | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота Wi-Fi | Нет |