Беспроводной 3G/4G маршрутизатор Tenda 4G03 совмещает технологию LTE и высокоскоростное Ethernet соединение для обеспечения стабильным доступом к интернет-сети. Поддержка 4G категорий: LTE CAT.4; Поддержка 4G/3G стандартов: FDD LTE, TDD-LTE, WCDMA. Беспроводные стандарты: 802.11b/g/n. Скорость беспроводной сети: 2.4GHz: 300Mbps. Интерфейсы: порт LAN/WAN 1×10/100 Мбит/с, порт локальной сети 1×10/100 Мбит/с; слот для SIM-карты 1×2FF. Антенны: 2 внешних 4G/3G антенны, 2 внутренних Wi-Fi антенны. Размеры: 185х12660 мм. Вес: 256 г.
Маршрутизатор выполняет следующие функции: управляет движением данных между устройствами, подключенными к сети; разрешает устройствам, подключенным к сети, совместно использовать одно подключение к Интернету; обеспечивает взаимодействие устройств в сети.
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| USB порт | Нет |
| Габаритные размеры | 185х126х60 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Класс устройства | эконом |
| Количество SIM-карт | 1 |
| По количеству портов | 2-портовый |
| Порты PoE | Нет |
| Порты SFP | Нет |
| Потребление | 1 А |
| Рабочее напряжение | 100-240V AC |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип антенны | внешняя, встроенная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота Wi-Fi | 2.4 ГГц |