Комплект видеодомофона Arny AVD-7423A white+brown состоит из WiFi монитора AVD-742A (2Mpx) WiFi и видеопанели Arny AVP-NG230 (2Mpx). Видеодомофон имеет цветной7 дюймовый IPS-экран, WiFi, возможность подключения 2 вызывных панелей и 1 видеокамеры, возможность говорить с посетителем по Hands Free, сенсорный экран, microSD до 128ГБ. В комплекте 1 вызывная панель. Есть возможность подключения второй панели. Цвет: домофон – белый, панель – коричневый.
Комплект видеодомофона Arny AVD-7423A идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение «Размер экрана/цена/качество», не желая при этом переплачивать за дополнительные функции.
Видеодомофон Arny AVD-742A (2Mpx) WiFi:
Вызывная панель Arny AVP-NG230 2Mpx:
Комплект видеодомофона Arny AVD-7423A предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис или другое жилое или рабочее помещение.
Arny AVD-742A WiFi White – это полнофункциональное устройство для создания системы домашней безопасности, которое позволяет:
Конфигурация системы: яркость/контраст/цветность дисплея, настройка громкости мелодии и разговора.
Комплект видеодомофона совместим с восклицательными панелями, работающими в стандартах AHD, CVI, TVI, CVBS.
В комплект Arny AVD-7423A входят:
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | видеодомофон 190×124×19 мм, панель 43×133×22 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 7" |
| Диапазон температур | -10...+60°C |
| Дополнительные функции домофона | автоответчик, фоторамка, детекция движения, MP3-мелодии, режим "не беспокоить" |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Да |
| Класс устройства | средний |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 3 |
| Количество подключаемых камер | 1 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Особенности | Wi-Fi |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Рабочее напряжение | 220V AC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | с вызывными панелями, работающими в стандартах AHD, CVI, TVI, CVBS |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | MicroSD до 128 Гб |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | комплект видеодомофона |
| Тип экрана | IPS |
| Управление домофоном | сенсорный экран |