IP камера Hikvision DeepinView DS-2CD6365G0-IVS — качественная купольная видеокамера с высоким радиусом обзора, автоматической фиксацией нарушений и удобным подключением к внешнему оборудованию. Основной особенностью устройства является объектив «рыбий глаз», способный делать панорамирование, снимая с максимальным углом обзора. Одной камеры достаточно для охвата всего помещения или коридора. Помимо высококлассной оптики, задействуются три инфракрасные подсветки с отдельным управлением светодиодами, два чувствительных микрофона и один динамик. DS-2CD63G5G0-IVS может подсчитать людей в кадре, найти пропавший предмет, сообщить о вторжении за линию или область, зафиксировать движение, ошибки системы и другие триггеры.
Камера выполнена в стильном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры и интерьеры.
Камера видеонаблюдения Hikvision DeepinView DS-2CD6365G0-IVS предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видеоизображений на видеорегистратор. Подходит для установки внутри и снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений.
В комплект DeepinView DS-2CD6365G0-IVS входит:
Видеокамера Hikvision DeepinView DS-2CD6365G0-IVS совместима с аналоговыми видеорегистраторами Hikvision.
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Подключение производится с помощью коаксиального кабеля. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подаётся напряжение от блока питания на 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | IK08 |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 167x152x55 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дальность подсветки | 15 м |
| Датчик движения в камере | Да |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | средний+ |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 6 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1xRJ45 10M / 100M / 1000M |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | PoE (802.3at) (Class 4) |
| Тип карт памяти | micro SD / SDHC / SDXC до 256 Гб |
| Тип матрицы | 1 / 1.8 "progressive scan CMOS |
| Тип объектива | рыбий глаз |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, настольный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | 1 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 1 |
| Угол обзора | H: 180° (настенный крепеж), 360° (потолочный), 360° (настольный) |
| Фокусное расстояние | 1.2 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |