Гелевый аккумулятор U-tex NP65-12 GEL (65 Ah/12V) предназначен для использования в качестве основного или резервного источника питания в источниках бесперебойного питания, системах безопасности, видеонаблюдения и т.д.
Аккумулятор выполнен в герметичном корпусе и изготовлен по технологии GEL (гелевая). Данная технология подразумевает использование не жидкого, а абсорбированного электролита. Безопасный для использования в жилых помещениях, так как аккумулятор не выделяет вредные или опасные газы, а также не требует обслуживания в течение всего срока службы.
Аккумулятор переносит отрицательные температуры, но для продления срока службы рекомендуется устанавливать его в отапливаемых помещениях.
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 350 х 179 х 167 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -20...+40°C |
| Класс устройства | средний |
| Назначение аккумулятора | источники бесперебойного питания, компьютерные бесперебойники |
| Напряжение на выходе | 12V DC |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL (гелевый) |
| Ток заряда | 19.5 А |
| Цвет корпуса | Белый |