983 ₴
Бесперебойный блок питания Faraday Electronics 55W UPS Smart ASCH ALU импульсный, одноканальный, в алюминиевом корпусе.
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Внешнее исполнение БП | перфорированный |
| Вход блока питания | клемма |
| Выход блока питания | клеммная колодка |
| Выходной ток (макс.) | 3 А |
| Габаритные размеры | 113 х 68 х 36 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон температур | 0...+30°C |
| Индикация | Световая |
| Класс устройства | эконом |
| Количество каналов | 1 |
| Назначение ИБП | для видеонаблюдения |
| Напряжение на входе | 86-264V AC |
| Напряжение на выходе | 12V DC |
| Регулировка выходного напряжения | Нет |
| Рекомендуемая емкость АКБ | до 12 Ah |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Серый |