12-портовый гигабитный коммутатор уровня L3 MikroTik CRS112-8G-4S-IN управляемый. Порты (Uplink): 4хSFP. Ethernet порты (DownLink): 8х10/100/1000М. CPU 400 МГц, RAM 128 Мб. Питание: PoE-in/DC 10-57В/13.5Вт, размеры: 200 х 143 х 44 мм.
Коммутатор предназначен для построения локальных сетей и систем видеонаблюдения в офисах, магазинах, домах, квартирах. Позволяет соединить между собой IP-видеокамеры, видеорегистраторы, компьютеры и другие устройства.
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Общее количество портов | 12 шт |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 200 х 143 х 44 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -30...+50°C |
| Класс устройства | средний |
| По количеству портов | 8-портовый |
| Порты PoE | Нет |
| Порты SFP | 4 |
| Потребление | 13.5 Вт |
| Пропускная способность | нет данных |
| Рабочее напряжение | 12V DC, 14.5V DC, 24V DC, 36V DC, 48V DC, 52V DC |
| Страна-производитель | Латвия |
| Тип коммутатора | управляемый |
| Цвет корпуса | Белый |