
6 973 ₴
IP-видеокамера Hikvision DS-2CD2047G2H-LIU (eF) имеет 1/1.8″ CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм; тип подсветки: ИК+видимый свет 40 м, microSD до 512 ГБ; степень защиты IP67; питание DC 12 В / PoE.
Камера выполнена в современном кубическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Камера видеонаблюдения DS-2CD2047G2H-LIU (eF) предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
На лицевой панели находятся:
На задней панели находятся:
В комплект DS-2CD2047G2H-LIU (eF) входит:
Видеокамера DS-2CD2047G2H-LIU (eF) совместима с сетевыми видеорегистраторами Hikvision, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK, ISUP.
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 234 × 120 × 117 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, детекция лиц, smart IR, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | гибридная подсветка |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 7 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | день/ночь (ICR) / 3D-DNR/ WDR / ROI / BLC / HLC |
| Светочувствительность | Цвет: 0,0005 Лк (F1.0, AGC вкл.), ч/б: 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10 M/100 M self-adaptive Ethernet port |
| Скорость записи | Главный поток 2688×1520, 1920×1080, 1280×720-25 к/с; Дополнительный поток 1280x720, 640x480, 640x360-25 к/с; Третий поток 1920×1080, 1280×720, 640×480, 640×360-10 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK, ISUP |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | ColorVu |
| Тип PoE | 802.3af, Class 3 |
| Тип карт памяти | microSD до 512ГБ |
| Тип матрицы | 1/1.8" progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настольный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 104° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |