
9 970 ₴
Видеодомофон Slinex SL-07N Cloud white + silver имеет цветной 7 дюймовый IPS-экран, возможность говорить с посетителем по Hands Free, сенсорный экран, подключение по Ethernet, поддержка Wi-Fi. Запись видео на карту microSD до 256ГБ. Встроенный блок питания, 100-240 В. Цвет: белый, серебрянный.
Видеодомофон Slinex SL-07N Cloud white + silver идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение “размер экрана/цена/качество”.
Видеодомофон Slinex SL-07N Cloud white + silver предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Русскоязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона Slinex SL-07N Cloud white + silver позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить время открытия замка, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, назначить язык системы, прослушать другие мониторы.
На лицевой панели расположен сенсорный экран.
В комплект поставки к видеодомофону Slinex SL-07N Cloud white + silver входят:
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | 230×165×22 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диагональ экрана | 7" |
| Диапазон температур | -10...+60°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком, детекция движения, MP3-мелодии, режим "не беспокоить" |
| Запись фото, видео | видео, фото |
| Звонок на мобильный | Да |
| Класс устройства | средний+ |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Особенности | Wi-Fi |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Потребление | 8 Вт |
| Рабочее напряжение | 100-240V AC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free), через смартфон |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 256ГБ |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | аналоговый видеодомофон |
| Тип экрана | IPS |
| Управление домофоном | сенсорные кнопки, сенсорный экран, со смартфона |
| Цвет корпуса | белый, серый |