Видеодомофон BAS-IP AU-04LAF имеет цветной 4,3 дюймовый TFT LCD-экран, возможность говорить с посетителем по Hands Free. Возможность подключения дополнительной трубки SP-AU. Управление домофоном возможно с помощью кнопок и сенсорного экрана. Возможность подключения до 10 многоквартирных + 9 индивидуальных вызывных панелей, 5 дополнительных мониторов и 8 камер. Цвет: черный.
Видеодомофон BAS-IP AU-04LAF идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение “размер экрана/функции/качество” и важно иметь фотофиксацию посетителей.
Видеодомофон BAS-IP AU-04LAF предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис или другое жилое или рабочее помещение.
Украинскоязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона AU-04LAF позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить время открытия замка, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, установить системный язык, прослушать другие мониторы.
На лицевой панели расположено:
В комплект поставки с видеодомофоном BAS-IP AU-04LAF входят:
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IP |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | 135×185×30 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 4.3" |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком, SIP-протокол |
| Запись фото, видео | фото |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | средний |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 18 |
| Количество подключаемых камер | 8 |
| Количество подключаемых панелей | >10 |
| Материал корпуса | нет данных |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Особенности | есть возможность подключения по WI-FI; управление домашней автоматикой; подключение кнопки звонка; SIP P2P; управляемый выход при поступлении входящего звонка; подключение дополнительной трубки SP-AU |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Потребление | 6 Вт, в режимі очікування 2,5 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free), по трубке |
| Разрешение экрана | 480х272 |
| Регулировки | громкость |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеодомофон |
| Тип экрана | TFT |
| Управление домофоном | механические кнопки, сенсорный экран |